Новости

Новости

25 июня 2018, 07:38

Общество

Атмосферное давление в Москве поднимется выше нормы 25 июня

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Теплая погода с переменной облачностью ожидается в столице 25 июня. Будет ветрено, местами пройдут небольшие кратковременные дожди, сообщает портал "Метеоновости".

После полудня столбики термометров в Москве покажут 22–24 градуса, по области – 19–24. Скорость западного ветра составит 3–8 метров в секунду. Атмосферное давление продолжит расти и в середине дня достигнет 750 миллиметров ртутного столба, что превышает нормальные значения.

Температура, которая установится в городе, будет близка к климатической норме. Погодные изменения положительно повлияют на самочувствие большинства жителей столичного региона, отметили синоптики. У страдающих хронической кислородной недостаточностью возможны недомогания из-за небольшого дефицита кислорода в воздухе.

Спасатели предупредили предупредили москвичей об усилении ветра в понедельник. Его скорость при порывах может достигать 15 метров в секунду. При этом опасных метеорологических явлений и неблагоприятных природных явлений в столице 25 июня не прогнозируется.

По данным центра погода "Фобос", на этой неделе в Москву придет жара: воздух прогреется до 29 градусов. Аномальное тепло вернется в город 26 июня.

"Мосгорсправка": как защититься о жары

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика