Новости

Новости

23 июня 2018, 13:47

Общество

Гости музея "Москва-Сити" смогут посмотреть трансляции матчей на высоте 200 метров

Фото: depositphotos/maxim4e4ek

Посетители музея "Москва-Сити" могут посмотреть трансляции чемпионата мира по футболу на высоте более 200 метров. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

"В нашем музейном баре "Высотка" можно посмотреть трансляции матчей чемпионата мира по футболу. С панорамным видом на Москву, в комфортной обстановке – вместимость бара около 70 человек", – отметили в пресс-службе, передает Агентство "Москва".

Также все болельщики смогут посетить смотровую площадку и экспозицию музея, который расположен в небоскребе "Империя". В музее есть англоговорящие экскурсоводы и аудиогид на английском языке.

Ранее сообщалось, что музей Победы организовал в малом киноконцертном зале прямые трансляции матчей чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба музея.

С началом чемпионата в музее стало в пять раз больше гостей, большая их часть – футбольные болельщики. Они смогут увидеть в прямом эфире все игры, в том числе и матчи не на столичных стадионах. Для посетителей подготовили удобные кресла и экран 8 на 5 метров.

Кроме того, прямые трансляции матчей ЧМ-2018 можно посмотреть на Центральном московском ипподроме. Посетители могут следить за играми FIFA на установленных плазменных экранах, сидя на трибунах ипподрома.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика