Новости

Новости

19 июня 2018, 12:27

Общество

Церемонию развода пеших и конных караулов президентского полка отменили 23 июня

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Церемонию развода пеших и конных караулов президентского полка на Соборной площади Московского Кремля 23 июня отменили. Изменения связаны с выпуском учащихся военных учреждений города, передает Агентство "Москва".

В этот день состоится торжественный выпуск обучающихся Московского суворовского военного училища, Московского военно-музыкального училища и Московского кадетского корпуса "Пансион воспитанниц министерства обороны РФ".

Церемониальный развод конных и пеших караулов президентского полка проводится каждый год в апреле– октябре по субботам в 12:00 на Соборной площади Московского Кремля.

23 и 24 июня из-за выпускного вечера не будет работать вход в Парк Горького. Территория окажется недоступна с 6:00 23 июня до начала выпускных. Войти в парк смогут зарегистрированные на портале mos.ru выпускники и их сопровождающие, которым дадут специальные пропуски и браслеты. Кроме того, с 18:00 23 июня до 8:00 24 июня у Парка Горького и Государственного Кремлевского дворца ограничат продажу крепкого алкоголя и напитков в стеклянной таре.

Прощаться со школой в парк придут 23 тысячи выпускников. Для них подготовили праздничный концерт, танцевальный марафон и тематические зоны. На сцене выступят Feduk, T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика