Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 июня 2018, 12:27

Общество

В московском метро запустили аудиообъявления о проходе к трибунам стадионов

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В поездах московского метрополитена запустили аудиообъявления, информирующие о проходе к трибунам стадионов "Спартак" и "Лужники". Объявления будут звучать на русском и английском языках, передает Агентство "Москва".

Аудиообъявления запустили в поездах на Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линиях столичной подземки. На сегодняшний день сообщения звучат еще не во всех поездах, однако к началу ЧМ-2018 такие сообщения можно будет услышать во всем подвижном составе.

Как отмечается, болельщикам сообщают, что для проезда на стадион "Спартак" можно воспользоваться станциями "Тушинская" и "Спартак".

Со станции "Тушинская" можно попасть только на трибуны А, B, С, а со "Спортивной" ко всем трибунам.

Что касается стадиона "Лужники", то проход на трибуны А, B и С будет удобнее через станцию метро "Спортивная", а чтобы попасть на трибуну D, лучше воспользоваться станцией "Воробьевы горы".

Ранее сообщалось, что на стадионе "Лужники" изменится режим работы одноименной станции МЦК.

Для удобства болельщиков за два часа до матча ТПУ "Лужники" будет работать только на выход, во время игры – в обычном режиме, а два часа после только на вход. Турникеты при этом будут открыты для свободного прохода.

Чемпионат мира по футболу стартует 14 июня и продлится до 15 июля. Московские стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика