Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 июня 2021, 06:37

Общество

Москвичам рассказали о погоде во вторник

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Во вторник, 8 июня, в столичном регионе ожидается переменная облачность, пройдет кратковременный дождь, местами прогремит гроза и возможен град. Информация об этом опубликована на портале "Метеоновости".

Максимальная температура в Москве, по данным синоптиков, составит 23–25 градусов выше нуля, в Подмосковье – 20–25 градусов выше нуля.

"Предстоящим днем столичный регион будет находиться в северной части циклона. <...> Ветер северо-восточный 5–10 метров в секунду, при грозе с порывами 12–17 метров в секунду", – говорится в сообщении.

Относительная влажность воздуха составит около 60%, атмосферное давление будет в пределах нормы.

Сообщается, что для метеозависимых и имеющих различные хронические заболевания людей такая погода является индифферентной.

"Еще не такое активное солнце, комфортный температурный, кислородный и влажностный режимы позволяют больше времени проводить на свежем воздухе, принимать солнечные и воздушные процедуры", – отметили синоптики.

При этом до 9 июня в Москве продлен желтый уровень погодной опасности. Ожидается, что за сутки будет выпадать по 10 миллиметров осадков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика