Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 февраля 2018, 13:07

Общество

Количество мест для стажировки в мэрии столицы выросло в три раза

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Количество мест в новом наборе программы стажировки в правительстве столицы для молодежи увеличилось примерно втрое – до 200.

Набор начнется в понедельник, 19 февраля, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Пройти стажировку смогут студенты третьего и четвертого курсов бакалавриата, а также магистры, аспиранты и выпускники.

На время стажировки, которая продлится девять месяцев, с участниками заключат срочный трудовой договор. Кроме того, студенты будут получать заработную плату. За 20 рабочих часов в неделю им заплатят 20 тысяч рублей, а тем, кто будет стажироваться в течение полного рабочего дня, – 35 тысяч рублей.

Отмечается, что в этом году вознаграждение увеличится на 10 процентов.

Стажировка в мэрии – это уникальная программа эффективного карьерного лифта, аналогов которой нет на рынке труда Москвы. Ее целью является поиск и привлечение молодых талантов, которые хотят строить свою карьеру в правительстве.

У участников есть возможность работать в отраслевых департаментах или строить карьеру в территориальных органах власти. Для каждого стажера разрабатывается индивидуальный план развития.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика