Новости

Новости

07 марта 2024, 16:43

Город

Строители начали отделочные работы в школе в столичном районе Богородское

Фото: Депстрой

Специалисты начали отделочные работы в здании школы на 600 мест в столичном районе Богородское. Об этом сообщил глава Депстроя Москвы Рафик Загрутдинов.

"Ведется монтаж инженерных систем, утепление фасадов", – добавил он.

Речь идет о новом образовательном учреждении, которое расположено на Тюменской улице. Общая площадь сооружения, по словам Загрутдинова, составит 15 тысяч квадратных метров.

Проектировщики запланировали не только отдельные входы для начальной, средней и старшей школ, но и современные инженерные и медицинские лабораторные и исследовательские комплексы. Здесь же появится класс робототехники. Также, по данным глава ведомства, здесь обустроят два конференц-зала.

Ранее Загрутдинов рассказывал, что на северо-востоке города начали возводить новую школу на 550 мест. Речь шла об учреждении на проезде Русанова в районе Свиблово.

По данным на начало марта, строители продолжают выносить инженерные системы и строят монолитные конструкции второго этажа сооружения.

Собянин рассказал о сроках завершения капремонта в 176 спортивных объектах Москвы

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика