Новости

Новости

30 сентября 2018, 09:23

Мэр Москвы

Более тысячи предприятий представили свои продукты на фестивале "Золотая осень"

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Более тысячи предприятий из 55 регионов России представили свою продукцию на фестивале "Золотая осень" в Москве, Об этом сообщил Сергей Собянин.

"В Москву приехало около тысячи предприятий из 55 регионов нашей страны. Весь набор продуктов сельского хозяйства, который производится в нашей стране, приехал в Москву для того, чтобы представить продукцию москвичам на большом количестве площадок – порядка 130 площадок, где проводится фестиваль", – сказал мэр в эфире телеканала "Россия 1".

Фестиваль "Золотая осень" продлится до 7 октября. В этом году фестиваль охватит пять площадок в центре города и пять в округах, а также ярмарочные площадки. В рамках фестиваля в большом ассортименте будут представлены лучшие сезонные фермерские товары – свежие овощи, фрукты, ягоды, орехи, сыр, мясо и рыба.

Культурная программа фестиваля включает более 600 творческих и свыше 250 кулинарных мастер-классов, 80 концертов, более 250 театрализованных программ и сценических выступлений, десятки спортивных активностей.

В столице проходит фестиваль "Золотая осень"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика