Новости

Новости

14 марта 2018, 15:04

Мэр Москвы

Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в органах власти

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в органах власти. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Так, мэр подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя префекта ЮВАО столицы Александра Скороспелова с заключением служебного контракта сроком по 12 сентября 2019 года. При этом Скороспелов освобождается от должности зампрефекта ЮВАО.

Также Сергей Собянин назначил Алексея Чукарина на должность заместителя руководителя департамента информационных технологий столицы. В распоряжении уточняется, что служебный контракт с ним заключен на один год.

Распоряжением мэра на должность заместителя руководителя департамента образования города Москвы назначен Павел Карпов. Служебный контракт с ним заключается на два года.

В феврале Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении на должность главы управы Ломоносовского района Кравцовой Ксении Владимировны, а также о назначении первого заместителя начальника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Им стал Пырсин Илья Анатольевич.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика