Новости

Новости

07 июня 2018, 11:46

Мэр Москвы

Новый детский сад откроют в Щукине до конца года – Собянин

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Новый детский сад откроют в Щукине до конца года, сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По словам мэра, воспитанниками его могут стать 200 малышей.

Сейчас в саду идут отделочные работы и благоустройство территории. Собянин отметил, что там будет много зелени: высадят деревья, разобьют газоны и цветники, которые сделают садик уютным.

Ранее стало известно, что три детских сада и школу построят на месте бывшей промзоны "Грайвороново". Объекты появятся в рамках реализации проекта ЖК "Кварталы 21/19" на Рязанском проспекте.

Детские сады, которые смогут принять 415 малышей, и школа для 825 учеников позволит обеспечить жителей Рязанского района столицы современными объектами социальной инфраструктуры.

Сейчас завершается строительство первого детсада на 100 детей. Помещение спроектировано с учетом потребностей малышей в обучении, играх и отдыхе. Там есть игровые, спальные, туалетные и душевые комнаты и собственная кухня, а также залы для занятий музыкой и физкультурой и кабинеты для учебных занятий.

Как записать ребенка в детский сад

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика