Новости

Новости

01 апреля 2018, 15:58

Мэр Москвы

Ледовый дворец с хоккейной школой построят в Солнцеве в 2019 году

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Солнцеве в 2019 году откроется Ледовый дворец с тренировочной площадкой и хоккейной школой. Об этом заявил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

"В Солнцево в следующем году появится Ледовый дворец, в котором будут ледовая арена, тренировочная площадка и хоккейная школа", – говорится в сообщении. Он отметил, что спортсмены разных возрастов смогут оттачивать там свое мастерство и заниматься по индивидуальным программам.

Ранее сообщалось, что ледовый дворец начнут строить уже в 2018 году. Он будет расположен на пересечении улиц Авиаторов и Юлиана Семенова.

Двухэтажное здание ледовой арены выполнят в футуристическом стиле. Фасад будет украшать волнообразное полотно из множества металлических ламелей. Они и будут создавать 3D-эффект. "Волна" полностью "накроет" второй и частично первый этажи здания.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика