Новости

Новости

15 марта 2019, 21:05

Общество

Операционный блок ГКБ №17 открылся после ремонта

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В городской клинической больнице №17 на улице Волынской в Солнцеве после капремонта открылись все шесть операционных. Об этом сообщает портал мэра и правительства столицы.

Работы по обновлению операционных начались с мая 2017 года. Помещения оборудовали современными лапароскопическими стойками c 3D-визуализацией.

Не так давно в медучреждении открылось несколько новых подразделений. В центре хирургии тазового дна проводятся высокотехнологичные операции на промежности. Также в ГКБ № 17 заработали центр хирургии стопы и голеностопного сустава и центр эстетической хирургии.

Ранее сообщалось, что программу реновации объектов здравоохранения запустят в Москве. В течение пяти лет будут возведены около 1 миллиона квадратных метров больниц. Также предусмотрен капитальный ремонт 135 действующих поликлиник.

В 2019 году в городе появится 10 новых объектов здравоохранения. В их числе три поликлиники и две подстанции скорой медицинской помощи. Кроме того, будет построено восемь стационарных корпусов, семь подстанций скорой медицинской помощи, шесть инженерных объектов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика