Новости

Новости

21 мая 2021, 17:08

Культура

Москва онлайн покажет концерт "Бродский. Стихи" с участием известных актеров

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

24 мая, в день рождения Иосифа Бродского, в Доме культуры ВДНХ состоится поэтический концерт "Бродский. Стихи".

Лирику великого поэта прочитают Паша Артемьев, Алиса Гребенщикова, Инна Сухорецкая, Яна Иртеньева, Наташа Горбас, Павел Михайлов, а также актеры театров "Практика", "Театр.Doc", "Гоголь-центр", Центра Мейерхольда и Театра Ермоловой.

Литературный проект существует с 2015 года, его создал актер и куратор Павел Михайлов. Ежегодно на поэтический вечер собирается полный зал зрителей. В этом году еще один концерт, посвященный Бродскому, состоится в Зеленом театре ВДНХ 19 августа.

ТРАНСЛЯЦИЯ ОТМЕНЕНА ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика