18:48
СобытияМосква онлайн побывает на финальных показах VI Московской недели моды

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Охрименко
Там, где рождаются тренды. 19 марта зрители Москвы онлайн смогут прочувствовать атмосферу и увидеть финальные показы завершающего дня VI Московской недели моды.
В этом сезоне в Центральном выставочном зале "Манеж" собрались около 300 брендов из России и других стран. Примерно 70 процентов участников – представители столичной модной индустрии.
В ходе Недели моды гости площадки могли не только узнать о самых свежих модных трендах, но и пополнить свой гардероб коллекциями от отечественных дизайнеров.
Чем запомнится VI Московская неделя моды? Как эти шесть дней повлияют на модную индустрию? Итоги масштабного форума вместе с его участниками подведут ведущие Москвы онлайн Татьяна Сальникова и Полина Ермолаева.
Смотрите прямую трансляцию 19 марта в 21:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.








Собянин сообщил о готовности тоннеля до будущей станции "Кленовый бульвар"



























