Новости

Новости

08 июня 2018, 13:58

Культура

Земфире запретили выступить в двух городах из-за ЧМ-2018

Фото: ТАСС/Анна Салынская

Российской певице Земфире запретили выступать во время проведения чемпионата мира по футболу. Концерты отменены в Калининграде и Нижнем Новгороде.

Объявление о категорическом запрете на выступления появилась на сайте артистки, сообщают "Аргументы недели". Ранее команда получила все разрешения от местных властей и силовых структур, но это не помогло организовать концерты.

Ранее FIFA запретила Чичериной выступить на Фестивале болельщиков, запланированном на 15 июня в Ростове-на-Дону. По словам певицы, подобные меры ее удивили, однако она уже сталкивалась прежде с проблемами с организацией выступлений.

Певица также рассказала, что в письме содержится категорический запрет на его демонстрацию. А при попытке поделиться новостью об отмене концертов с друзьями в соцсетях аккаунты Чичереной уже дважды блокировали.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 17 июля. Матчи примут 11 российских городов, включая Москву, где пройдет 12 игр. Встречи состоятся на стадионах "Лужники" и "Спартак".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика