Новости

Новости

03 июля 2013, 10:44

Происшествия

"Вора в законе" с героином задержали в Москве

Сотрудники столичного уголовного розыска задержали "вора в законе" Ильдара Уфимского, у которого при себе был героин.

Как сообщает РИА Новости, вечером 2 июля у дома №4 по улице Гризодубовой был задержан мужчина с 1,25 грамма героина. Им оказался "вор в законе" Ильдар Асянов, более известный как Ильдар Уфимский.

"Коронован" Асянов был в 1993 году в колонии города Салават, позже, по некоторым данным, титул с него сняли. Был судим за хранение наркотиков и оружия, кражи, а также за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика