Новости

Новости

20 ноября 2012, 12:52

Культура

В музее-заповеднике "Царицыно" пройдет выставка современного искусства

В музее-заповеднике "Царицыно" пройдет выставка современного искусства, цель которой, по замыслу организаторов, исследовать время как философскую категорию.

"Место проведения выставки можно считать одним из экспонатов: Большой дворец, построенный для Екатерины Великой, был превращен Временем в руины, а затем стремительно восстановлен и преображен", сообщается в пресс-релизе.

Вниманию посетителей будут предложены работы российских и советских художников разных поколений - классиков "современного искусства", его молодых звезд и начинающих талантливых авторов. Все работы объединены перекличкой смыслов и образов.

На выставке представлены объекты с начала 1970-х годов по настоящее время авторства Андрея Филиппова, Хаима Сокола, МишМаш, Ивана Лунгина, Бориса Орлова, Юрия Павлова-Русяева, Игоря Макаревича и Елены Елагиной, Виталия Пушницкого, Наталии Хлебцевич, Александра Бродского, Дмитрия Шорина, Виталия Кошлякова, Александры Вертинской, Петра Белого, Наталии Егоровой, Анастасии Заборовской, Аннушки Броше, Алексея Есипова, Леонида Сохранского, Алины и Джефа Блюмис, Сергея Катрана.

Выставка будет работать с 21 ноября 2012 года по 10 марта 2013 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика