Новости

Новости

28 ноября 2023, 17:26

События

Москва 24 покажет пресс-конференцию, посвященную строительству жилых домов в столице

Москвичам рассказали о реализации программы реновации

29 ноября в информационном центре правительства Москвы пройдет пресс-конференция по теме "О промежуточных итогах работы департамента градостроительной политики города Москвы за 2023 год и планах на 2024 год".

О вводе в эксплуатацию недвижимости, в том числе объектов социального назначения, а также реализации программы реновации будет рассказывать руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Смотрите прямую трансляцию 29 ноября в 09:00 на этой странице. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика