Новости

Новости

27 сентября 2024, 17:43

События

Москва онлайн покажет третий этап Кубка Москвы по историческому ралли

Третий этап Кубка Москвы по историческому ралли прошел на ВДНХ

29 сентября зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире увидеть третий этап Кубка Москвы по историческому ралли, который пройдет на ВДНХ. В гонке примут участие автомобили из коллекции Музея Гаража особого назначения ФСО России. Ведущая Татьяна Сальникова посетит мероприятие и пообщается со спортсменами.

Кубок Москвы по историческому ралли – мероприятие из трех последовательных этапов, каждый из которых проводится под эгидой одного из музеев столицы, а именно Государственного политехнического музея, Музея транспорта Москвы и Музея Гаража особого назначения ФСО России.

Главный трофей – кубок в виде хрустальной вазы высотой 81 сантиметр и массой более 12 килограммов.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика