Новости

Новости

19 июня 2018, 12:47

Город

Перед выпускниками в Парке Горького выступят 40 известных исполнителей

Фото: depositphotos/Anna_Om

На концерте для выпускников в Парке Горького выступят 40 знаменитых музыкальных исполнителей. Об этом рассказал глава столичного департамента культуры Александр Кибовский.

По его словам, как и в прошлые годы, звезд, которые примут участие в концерте, выбрали сами выпускники. За любимых исполнителей на портале "Активный гражданин" проголосовали 13 тысяч молодых москвичей, то есть более половины зарегистрировавшихся на выпускной. "Было высказано желание, чтобы хедлайнерами стали Feduk и Moт. Всего будет 40 звезд", – цитирует Кибовского Агентство "Москва".

Глава ведомства также отметил, что, по поручению мэра столицы, концерт в Парке Горького покажут в прямом эфире на одном из телеканалов.
"Этот концерт можно будет посмотреть по всей стране", – подчеркнул Кибовский.

Ранее глава столичного департамента культуры сообщил, что выпускной в Парке Горького отпразднуют рекордное количество школьников – 23 тысячи человек. Праздник начнется 23 июня в 20:00 и продлится по традиции до 6:00 следующего дня. По словам Кибовского, в этом году темой выпускного будет "Новый уровень", так как после выпуска у вчерашних школьников начинается новая жизнь.

В Парке Горького московские выпускники смогут принять участие в танцевальном марафоне и посетить интерактивные зоны. Гостей ждут квесты. мастер-классы, спортивные и компьютерные состязания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика