Новости

Новости

17 сентября 2018, 11:20

Город

Почти 100 автоматов с едой появятся на платформах станций МЦК

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Почти 100 автоматов с едой, напитками и товарами повседневного спроса появятся на платформах станций Московского центрального кольца (МЦК). Об этом Агентству "Москва" рассказали в центральной дирекции пассажирских обустройств - филиале ОАО РЖД (ЦДПО).

"Осенью на 31 станции МЦК начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками и напитками. В общей сложности пассажирам станут доступны 96 автоматов на 48 платформах МЦК", – заявили в дирекции.

В ведомстве также сообщили, что автоматы появятся на всех станциях, в том числе там, где имеется пересадка на метро. Сообщается, что площадь стационарных торговых зон составит около 100 квадратных метров.

На данный момент на пассажирских объектах балансовой принадлежности дирекции пассажирских обустройств продолжает расширяться сеть автоматов. Всего с 2017 года дополнительно установили более 95 вендинговых аппаратов.

Ранее сообщалось, что на всех станциях Московского центрального кольца появилась новая навигация для пассажиров, которая включает напольную разметку и лайтбоксы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика