Новости

Новости

14 сентября 2018, 12:52

Город

Маршруты трамваев № 3 и 47 изменятся в выходные дни

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

В Москве с 15 сентября по 14 октября по выходным дням изменятся маршруты трамваев № 3 и 47. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.

Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей в Холодильном переулке.

Таким образом, трамвай № 3 проследует от станции метро "Чистые пруды" до площади Серпуховская Застава. Далее он проедет через улицу Серпуховский Вал до станции метро "Октябрьская". В свою очередь, трамвай № 47 будет курсировать от станции метро "Нагатинская" до Новоданиловского проезда.

До Холодильного переулка пассажиры смогут добраться с помощью наземного транспорта, маршруты которого проходят по Варшавскому шоссе и Большой Тульской улице. В связи с ремонтом власти обещают сократить интервалы движения автобусов.

Ранее сообщалось, что с 10 сентября по 26 октября из-за планового ремонта путей изменится расписание электричек Курского направления Московской железной дороги. Работы будут проводиться с 9:40 до 17:40. В этот период движение поездов организуют по соседнему пути в реверсивном режиме – поочередно в обе стороны. Поезда проследуют по укороченному маршруту, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика