Новости

Новости

11 сентября 2018, 20:34

Город

Движение на Бережковской набережной ограничат до 14 апреля 2019 года

Фото: портал Москва 24/Роман Васильев

Движение транспорта на Бережковской набережной будет ограничено с 12 сентября 2018 по 14 апреля 2019 года в связи с инженерными работами. Об этом заявили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

"С 12 сентября по 31 октября перекроют движение на участке Бережковской набережной от восьмого до четвертого дома", – уточнили в центре.

Помимо этого, с первого октября по 18 ноября движение заблокируют на участке Бережковской набережной от четвертого дома до моста Богдана Хмельницкого, а с 15 октября по 28 декабря – от моста Богдана Хмельницкого до улицы Большая Дорогомиловская.

"Кроме того, с 12 сентября до 28 декабря движение транспорта ограничат на участке Бережковской набережной от улицы Большая Дорогомиловская до Бородинского моста, а также с 18 февраля по 14 апреля 2019 года – от Бородинского моста до моста Богдана Хмельницкого", – отметили в инфоцентре.

Ранее сообщалось, что движение на Звенигородском шоссе частично ограничили из-за ремонтных работ.

Помимо этого, до 10 октября перекрыта Бутырская улица из-за реконструкции инженерных сетей. Кроме того, с 10 сентября по 30 ноября движение транспорта из-за ремонтных работ ограничено на участке улицы Большая Татарская на одной полосе с ликвидацией парковочного пространства от дома номер 17 по Большому Овчинниковскому переулку до Садовнического проезда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика