Новости

Новости

11 мая 2018, 19:24

Город

В Москве завершился конкурс на лучшую медицинскую сестру

Фото: Портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

В Москве завершился конкурс на лучшую медицинскую сестру. Победительницей стала Людмила Шабалина из ГКБ имени братьев Бахрушиных. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

"Победителем стала Людмила Шабалина из городской клинической больницы им. братьев Бахрушиных, ранее ставшая победителем в номинации "Лучшая медицинская сестра отделений анестезиологии и реаниматологии", – отметили в пресс-службе, передает Агентство "Москва".

Как пояснили в департаменте, награждение победителя и призеров конкурса состоится в День города, кроме того, победитель будет награжден на торжественной церемонии закрытия Московского ежегодного фестиваля в области здравоохранения "Формула жизни".

Ранее сообщалось, что на проекте "Активный гражданин" продолжается голосование за лучших медработников столицы. Количество участников уже приблизилось к 200 тысячам человек.

В первом разделе свое мнение выразили более 194 тысяч человек, за лучшего педиатра проголосовала 191 тысяча горожан, а за медсестер голоса отдали почти 180 тысяч участников. Москвичи могут поставить оценку уже представленным кандидатами или предложить собственных. Большинство москвичей высоко оценивают деятельность медицинских работников и ставят им максимально высокий балл, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика