Новости

Новости

07 марта 2018, 08:32

Город

Танцплощадка под открытым небом заработает в парке Победы

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Танцевальная площадка откроется в парке Победы на Поклонной горе в начале апреля. Там можно будет потанцевать и послушать выступления профессиональных музыкальных коллективов, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Площадку установили на аллее Защитников Москвы. Танцевальные вечера планируют устраивать каждые выходные, а также в праздничные дни.
"Сейчас мы прорабатываем детальную программу музыкальных вечеров, чтобы каждые выходные гости парка танцевали под музыку определенного стиля", – пояснили в пресс-службе парка Победы. "Это может быть классический вальс, танго, рок-н-ролл, а также современная популярная музыка", – уточнили представители парка. Кроме того, перед началом ЧМ-2018 на танцплощадке зазвучат хиты, посвященные футболу.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Отмечается, что площадь площадки составляет 520 квадратных метров, так что одновременно на ней смогут танцевать до 20 пар. Для большего комфорта по сторонам танцпола установили 20 лавочек с навесами.

По информации пресс-службы парка, работы по монтажу самой площадки уже завершены, и вскоре ее оснастят звуковым оборудованием. Наряду с выступлениями, на площадке организуют занятия по классическим танцам под руководством профессиональных танцоров.

Также сообщается, что гостей Парка Горького летом порадуют акустическими концертами на белом рояле, который появится в ажурной беседке, недавно открытой для посетителей после реставрации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика