Новости

Новости

02 ноября 2018, 17:12

Город

В офисах "Мои документы" теперь можно получить налоговое уведомление

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

С 1 ноября в офисах "Мои документы" начался прием заявлений на получение налоговых уведомлений. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Получить документ можно лично в любом офисе без привязки к месту жительства. Срок предоставления услуги – один день. При заявке нужно предъявить паспорт и заполнить согласие на предоставление центрам госуслуг сведений, составляющих налоговую тайну.

До этого налоговые уведомления доставлялись плательщикам по почте, либо загружались в электронный личный кабинет. С появлением услуги личного получения документа можно будет обезопасить себя от задержки или утери заказного письма.

В офисах "Мои документы" также можно получить и другие услуги налоговой службы – ИНН или сведения из реестров, а также подать декларацию о доходах за одно посещение центра.

Самой популярной услугой в офисах является перерасчет жилищно-коммунальных платежей. В топ-10 востребованных услуг также входят получение паспорта и СНИЛС, оформление водительского удостоверения и регистрационный учет.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал в Twitter об изменениях в графике работы центров "Мои документы" в праздничные дни.

Дополнительные сервисы в центрах "Мои документы"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика