Новости

Новости

01 февраля 2023, 10:58

Город

Административно-деловой комплекс возведут на проспекте Вернадского

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Москомстройинвест сообщил, что на проспекте Вернадского планируется построить новый административно-деловой комплекс, передает Агентство "Москва".

"На проспекте Вернадского построят административно-деловой комплекс. Объект будет расположен по адресу проспект Вернадского, владение 6 (район Раменки, ЗАО)", – заявили в комитете.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что работы пройдут на двух участках общей площадью 0,54 гектара. Территория свободна от объектов капитального строительства.

В будущем административно-деловом комплексе могут оборудовать офисы, магазины, бытовые, спортивные и культурно-досуговые объекты. Общая поэтажная площадь здания может достигать более 31 тысячи квадратных метров.

По словам заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, до конца 2023 года на торгах в столице выставят порядка 150 участков для строительства коммерческих и жилых объектов. Часть из них предназначены для частного строительства граждан.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика