Часто ищут
Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко
"Яндекс.Такси" приобретет за 178 миллионов долларов call-центры и бизнес группы компаний "Везет" по заказу грузоперевозок. Об этом сообщается на сайте компании.
"Благодаря сделке "Яндекс.Такси" улучшит клиентский сервис и ускорит развитие логистической платформы. Жителям регионов будет предложена экспресс-доставка посылок и грузов", – говорится в сообщении.
Уточняется, что часть средств от сделки будет выплачена после интеграции, которая завершится во втором квартале 2021 года.
"Балансовая стоимость активов "Везет" попадает в диапазон, не требующий согласования покупки по российскому законодательству", – рассказали в "Яндексе".
Также сообщается, что пользователи "Везет" смогут вызвать такси по телефону или в приложении "Яндекс Go".
Ранее сервисы "Яндекса" начали информировать партнеров о вакцинации от COVID-19. Памятку о том, где и как можно сделать прививку, разослали через рабочие приложения.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: