Новости

Новости

21 октября 2013, 17:57

Культура

Трубач Джейсон Палмер выступит в столице с джазовым квартетом

Фото: butmanclub.ru

1 ноября в клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах выступит американский трубач Джейсон Палмер и квартет Алексея Подымкина. Палмер является одним из самых востребованных музыкантов. За свою карьеру он работал с Роем Хэйнсом, Херби Хэнкоком, Джимми Смитом, Уинтоном Марсалисом, Кенни Барроном, Филом Вудсом и другими.

В июне 2007 года журнал "Downbeat" включил Джейсона Палмера в список 25 лучших трубачей будущего. В 2009 году Джейсон занял 1 место на Международном джазовом конкурсе трубачей имени Кармине Карузо.

Музыкант успешно выступал на крупнейших джазовых фестивалях в Великобритании, Ирландии, Германии, Финляндии, Хорватии, Канаде, Испании, Португалии, Италии, Швейцарии, Франции, Мальты, Нидерландов, а также в многочисленных джаз-клубах по всему миру.

К тому же Джейсон Палмер работает преподавателем. Он является доцентом в музыкальном колледже Беркли в Бостоне, проводит мастер-классы в Португалии, Франции, Великобритании и Мексике.

В квартет Алексея Подымкина входят Алексей Подымкин (фортепиано), Сергей Баулин (тенор-саксофон), Владимир Кольцов-Крутов (контрабас), Давид Ткебучава (ударные).

Начало концерта - в 20.30, стоимость билетов - от 600 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика