Новости

Новости

28 ноября 2018, 10:56

Культура

Фестиваль "Путешествие в Рождество" стал самым популярным в России

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Московский фестиваль "Путешествие в Рождество" возглавил рейтинг самых популярных новогодних и рождественских фестивалей и ярмарок в РФ в этом сезоне. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провело аналитическое агентство "ТурСтат".

В первую десятку также вошли фестиваль "Рождественская ярмарка" в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка в Екатеринбурге, Новогодняя ярмарка в Казани, праздник "Новогодняя столица России" в Туле, "Горьковская елка" в Нижнем Новгороде, Новогодняя ярмарка в Ярославле, "Рождественская сказка в Вологде", Рождественская ярмарка во Владимире, а также Новогодняя ярмарка в Костроме.

В Москве фестиваль "Путешествие в Рождество" будет проходить с 14 декабря по 13 января на 74 площадках. Главной темой фестиваля станут рождественские сказки. Посетители смогут посмотреть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, а также принять участие в мастер-классах и спортивных играх. На площадках появятся более 500 новогодних елей.

Площадки фестиваля будут открыты с 11 утра до 10 вечера (по будням) и с 10 утра до 10 вечера (по выходным). Площадка на Красной площади откроется 30 ноября и будет работать каждый день с 10 утра до половины двенадцатого ночи. Везде будут работать торговые павильоны и мини-рестораны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика