Новости

Новости

08 октября 2018, 19:08

Культура

Фестиваль Respect My Talent пройдет в Москве в октябре

Фото: depositphotos/prometeus

С 9 по 21 октября в Москве пройдет культовый танцевальный фестиваль Respect My Talent, в котором примут участие представители России и зарубежных стран.

Мероприятие объединит в себе состязательную и образовательную часть. В качестве гостей фестиваля Respect My Talent будут приглашены ведущие танцоры мира. Наряду с победителями отборочных соревнований в финале выступят танцоры, составляющие первый эшелон современных баттлов. Среди них – немецкий танцор и лидер коллектива Dog’s Fam P-Dog, представитель французский школы хауса и победитель знаменитого мирового баттла Juste Debout 2017 Serge и победитель прошедшего KOD World Cup, французский виртуоз Creesto.

Отборочный этап фестиваля состоится 19 октября в пространстве CUBE дизайн-завода Flacon. В субботу, 20 октября, в спортивном комплексе "Крылья Советов" на Ленинградском проспекте состоится финал соревнований. Там же на следующий день пройдут и образовательные воркшопы.

В качестве судей выступят знаменитые мировые танцоры: участник коллектива Electric Boogaloos, американец Poppin Pete (номинация Popping), легенда дэнсерского коммьюнити и судья самого первого RMT, японец Hiro (номинация House) и хореограф Мэрайи Кэри, Уилла Смита и многих других звезд Buddha Stretch (номинация Hip-Hop). Судьи и приглашенные гости также проведут эксклюзивные мастер-классы для участников. Расписание доступно на официальном сайте фестиваля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика