Новости

Новости

19 марта 2018, 09:24

Безопасность

Серьезных нарушений общественного порядка на выборах не произошло – МВД

Фото: ТАСС/Андрей Огородник

Сотрудники правоохранительных органов не допустили серьезных нарушений общественного порядка на избирательных участках в ходе выборов президента РФ, прошедших 18 марта. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

"В результате мер, принятых правоохранительными органами во взаимодействии с органами власти и избирательными комиссиями, серьезных нарушений общественного порядка не допущено", – сказали в ведомстве, передает ТАСС.

Накануне первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой заявил, что количество правонарушений на территории России 18 марта снизилось с начала проведения президентских выборов. Порядок на участках обеспечивали более 355 тысяч сотрудников МВД и Росгвардии.

В столице порядок на участках обеспечивали более 17 тысяч сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований.

Выборы президента РФ прошли по всей стране 18 марта 2018 года. По данным ЦИК, явка избирателей на 6:52 мск составила 67,4 процента. Обработано более 99 процентов протоколов, лидирует Владимир Путин с 76,67 процента голосов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика