Новости

Новости

18 февраля 2013, 16:17

СМИ

На базе "Вечерки-ТВ" развивается школьное интернет-телевидение

На базе сетевого телевидения "Вечерней Москвы"- "Вечерки-ТВ" - развивается первое в России школьное интернет-телевидение.

В сетке школьного вещания уже есть несколько регулярных передач. Это новостная программа "Веселый Гаджет", реалити ток-шоу "Лестница", а также авторские программы "Следопыт" о животных и растениях и "Лимонад и гантели" о здоровом образе жизни и спорте.

Как сообщает пресс-служба "Вечерней Москвы", вскоре к школьным телепрограммам добавятся передача "Сто одежек" о моде,"Скрипка" о новостях в мире искусства и культуры и "Русский
Гарри" - об интересных технических новинках.

Помимо этого блока, в эфире "Вечерки-ТВ" регулярно присутствуют новости из жизни Москвы, круглые столы с участием экспертов и телезрителей, а также эфиры с участием звезд шоу-бизнеса, психологов и других интересных гостей.

По словам главного редактора "Вечерней Москвы" Александра Куприянова, развитие сетевого вещания является для редакции приоритетным направлением на этот год. Как добавляет издатель "Вечерней Москвы", генеральный директор Александр Чекшин, в этом году объем вещания интернет-канала возрастет до нескольких часов в день.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика