Новости

Новости

04 декабря 2012, 10:14

Транспорт

Снегопад не вызвал сбоев в работе Московской железной дороги

Поезда на Московской железной дороге ходят по расписанию, несмотря на снегопад. В период с 28 ноября по 3 декабря 2012 года было вывезено более 71 тысячи кубических метров снега, информирует пресс-служба Московской железной дороги.

"На график движения поездов МЖД не повлиял минувший снегопад, который был признан синоптиками самым сильным за последние годы. Уборка снега на Московской железной дороге проходила в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Особенно напряженными для железнодорожников оказались 30 ноября и 1 декабря.

На очистку пути, стрелочных переводов, на работы по уборке снега на станциях были выведены бригады монтеров пути, общее число которых за четыре дня с 29 ноября по 2 декабря превысило 10 800 человек, добавили в компании.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика