Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

06 ноября 2012, 12:15

Ж/Д и вокзалы

МЖД меняет ноябрьское расписание электричек

В ноябре на нескольких направлениях МЖД продолжатся ремонтные работы, в связи с чем изменяется расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения затронут Белорусское, Казанское, Курское, Киевское, Рижское и Ярославское направления, сообщается в пресс-релизе МЖД.

В частности, на Белорусском направлении продолжится модернизация на главных путях перегонов Кубинка-1 - Тучково, Туманово - Мещерская, Кунцево - Усово.

На Казанском направлении работы по реконструкции ведутся на перегоне БП 236 км - Старожилово. Кроме того, с 11 ноября начнутся работы на перегоне Листвянка - БП 231 км - Перевлес. С 19 ноября начнется ремонт главного пути на станции Кораблино.

На Курском направлении работы по ремонту пути ведутся на перегонах Подольск - Гривно и Тарусская - Серпухов.

На Киевском направлении МЖД продолжаются работы по модернизации главного пути перегонов Бабынино - Воротынск и Шемякино - Малоярославец, Шемякино - Обнинское и Селятино - Бекасово.

На Рижском направлении ведутся работы на участках Волоколамск - Благовещенское и Волоколамск - Чисмена.

На Ярославском направлении продолжатся работы по капитальному ремонту платформы на станции Софрино, кроме того, начинаются работы по ремонту пути на станции Монино и контактной сети перегонов Софрино - Пушкино, Мытищи - Пушкино.

В связи с вышеуказанными ремонтными работами часть электричек будет временно выведена из графика, часть будет курсировать по временному графику. Со всеми изменениями в расписании можно ознакомиться на вокзалах и остановках МЖД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика