Новости

Новости

14 января 2013, 13:14

Культура

В Москве пройдет ночь кино с Джонни Деппом

Джонни Депп. Фото: ИТАР-ТАСС

В столичном клубе [Хорошая] республика в субботу, 19 января, пройдет ночь кино с Джонни Деппом. Зрители увидят картины "Дон Жуан де Марко", "Шоколад" и "Чарли и шоколадная фабрика". Начало - в 20:00.

Все фильмы будут демонстрироваться в оригинальной озвучке на английском языке. Кроме просмотра кино все посетители смогут развлечься, поучаствовав в конкурсах и соревнованиях по английскому. Один билет стоит 800 рублей.

"Дон Жуан де Марко" вышел на большой экран в 1995 году. В фильме речь идет о психиатре Джеке Миклере и его интересном пациенте, возомнившим себя лучшим в мире любовником, Доном Жуаном.

"Шоколад" - фильм о маленьком французском городке, в который приезжает шоколадница Виенн со своей шестилетней дочерью. Виенн открывает лавку, и ее чудесный шоколад постепенно начинает менять людей, делая их добрее и лучше.

"Чарли и шоколадная фабрика" - работа режиссера Тима Бертона, вышедшая в прокат в 2005 году. Это добрая и волшебная сказка о том, как таинственный владелец шоколадной фабрики Вилли Вонка разыгрывает по всему миру пять билетов на фабрику, найти их можно в плитках шоколада.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика