Новости

Новости

01 июля 2018, 20:31

События

Болельщики в соцсетях поздравляют сборную России с победой

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Болельщики делятся эмоциями от победы сборной России над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Команда Станислава Черчесова одержала верх в серии после матчевых пенальти.

В Instagram выкладывают фотки со стадиона "Лужники" и благодарят команду за атмосферу на трибунах. Больше всего "достается" Игорю Акинфееву, отбывшему один из пенальти.

Сборная России все же сделала сказку былью🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо вам, ребята!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻🙈👍👍👍Дзюба-молодчага открыл счёт💣💣💣🔥🔥🔥, ну а Акинфеев вобще красавчик, просто вывез и вытащил весь матч💪🏻💪🏻💪🏻 #россияиспания #сказкусделатьбылью #чм2018 #fifa2018 #сборнаяроссии #🇷🇺 #артемдзюба #игорьакинфеев #александрголовин #денисчерышев #станиславчерчесов #россияэтосила #высделалиэто #вратарьгода #россиявперед🇷🇺

Публикация от Елена Кузнецова (@elenazhar85)

Перед матчем российские спортсмены рассказали, что нуждаются в поддержке болельщиков и поблагодарили за нее. "Вместе мы сможем многое", – отметил центральный защитник Илья Кутепов.

МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!🇷🇺 Это Игорь Акинфеев и сегодня он настоящий ГЕРОЙ!🔥🔥🔥 Лайк, если согласны с нами!❤ . ❤"Мама и Я" магазин для детей и будущих мам 👉ул. Клиническая, 83 ☎ 33-77-89 👉ул. Пражская, 1 ☎ 56-55-99 👉пр-т Победы, 33 ☎ 31-04-01 . #калининград #kaliningrad #детикалининград #мамыкалининград #мамакалининград #детскиймагазинкалининград #мамаия39 #интернетмагазин #интернетмагазинкалининград #детскийинтернетмагазин #россияиспания #чм18 #чм2018 #россия

Публикация от Мама и Я Калининград👼🏼💞 (@mamaiya39)

В Twitter болельщики находят в победе сборной мотивацию и для себя. Теперь, например, кто-то не боится сдавать экзамены.

В четвертьфинале россияне сыграют с победителем пары Дания – Хорватия. Болельщики из ВК напоминают, чего стоила победа над Испанией.

В преддверии игры форвард сборной России Артем Дзюба заявил, что каждый игрок российской команды должен "умереть". Напутствие своим партнерам игрок сделал в своем микроблоге в Twitter.

За тем, как столица отмечает выход России в 1/4 финала ЧМ можно следить здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика