Новости

Новости

27 мая, 14:37

Происшествия

Мужчина и ребенок выпали из двигавшегося автобуса в Новосибирске

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Мужчина и ребенок пострадали, выпав из двигавшегося автобуса в Ленинском районе Новосибирска. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, инцидент произошел, когда следовавший по маршруту № 29 автобус "Нефаз" начал отъезжать от остановки. На месте работал наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства случившегося. О состоянии пострадавших информации нет.

Ранее в Воронеже инвалид сломал обе ноги, выпав из коляски на обледеневшем пандусе многоэтажного дома. Как писали СМИ, мужчина в еще более тяжелом состоянии теперь прикован к постели, а его кости будут срастаться вдвое дольше обычного.

Следователи уточнили, что ЧП произошло в Железнодорожном районе. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика