Улицы в центре Москвы перекроют из-за саммита "Россия – Африка"

Новости

Новости

20 июня 2018, 17:08

Общество

Путин поручил Медведеву устранить недостатки в организации детского отдыха

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Владимир Путин поручил председателю правительства Дмитрию Медведеву и региональным губернаторам устранить недостатки в организации летнего отдыха детей.

На встрече российского лидера с членами правительства, во время обсуждения организации детского летнего отдыха, глава МЧС Евгений Зиничев выступил с предложением устранить недостатки, которые имеются в организации детского отдыха, передает РИА Новости.

Также члены правительства получили распоряжение от президента проработать вопрос противопожарной безопасности в местах детского летнего отдыха и уделить пристальное внимание организации летнего досуга.

"Большая Москва": "Московская смена" – 2018

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика