14:44
ПроисшествияВ Дмитрове женщина из ревности подожгла автомобиль и дом бывшего возлюбленного

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Полицейские задержали 33-летнюю женщину, подозреваемую в поджоге автомобиля и дома бывшего возлюбленного на почве ревности. Ущерб составил 2,2 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
По данным ведомства, фигурантка проникла на дачный участок мужчины, с которым ранее состояла в отношениях, подожгла его машину, а затем зашла в одноэтажный дом и подожгла его изнутри. В результате строение полностью сгорело.
Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"). Задержанной назначили подписку о невыезде.
Ранее житель Омской области застрелил своего друга, пытаясь расправиться с бывшей возлюбленной из-за ревности.
Сначала мужчина направил оружие на девушку, но она попыталась убежать. Тогда, по предварительной информации, друг подозреваемого встал между ними, после чего мужчина совершил выстрел.








Собянин гарантировал стабильный заказ заводу "Метровагонмаш" на десятилетия





















