Новости

Новости

13 ноября 2017, 10:45

Город

ЦОДД начнет принимать обращения от москвичей в Instagram

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

В столичном Центре организации дорожного движения начнут принимать сообщения от жителей столицы, которые они оставляют в соцсети Instagram с хештегом #цоддвработу.

"ЦОДД завел официальный аккаунт в Instagram. Одна из основных задач Instagram-аккаунта – получение обратной связи от жителей в части организации дорожного движения на улично-дорожной сети города, – цитирует пресс-службу центра Агентство "Москва". – Для того, чтобы направить обращение, достаточно разместить пост с привязкой к адресу и отметить его хештегом #цоддвработу или написать в Direct с описанием предложения/проблемы".

Аккаунт можно найти по нику @codd_moscow. В ленте центра будут публиковать основные изменения в схемах дорожного движения на столичных улицах, включая перекрытия и ограничения движения. Кроме того, страница станет удобным, оперативным и современным средством коммуникации с автомобилистами и пешеходами города, отметили в пресс-службе ЦОДД.

Представители центра также напомнили о том, что на Едином транспортном портале Москвы работает электронная приемная, обращения можно оставить и в социальных сетях Facebook, "ВКонтакте" и Twitter.

Центр дорожного движения регулярно предупреждает жителей столицы не только об изменениях в схемах проезда по столичным улицам, но и об опасных погодных условиях, а также информирует о транспортной ситуации в городе в целом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика