Движение ограничат в центре Москвы 23 апреля

Новости

Новости

09 октября 2017, 18:25

Город

Около 10 участков московских дорог ограничат этой осенью

Фото: портал Москва 24/Роман Васильев

Девять участков столичных дорог ограничат в октябре и ноябре на разные сроки, сообщает информационный центр департамента транспорта Москвы.

До 25 декабря ограничена одна из двух полос с перепуском движения в 1-м Ботаническом проезде от проезда Серебрякова до Лазоревого проезда. С 16 октября по 6 ноября недоступна одна полоса по лице Академика Комарова от дома 1 до дома 3.

Одна из двух полос с организацией приоритетного права проезда будет ограничена в Большом Николоворобинском переулке в районе дома 9, корпуса 6, а также около корпуса 5 – с 16 ноября по 22 декабря.

В ЗАО на четырех участках введут однополосные ограничения. С 15 октября по 20 декабря ограничена полоса в Проектируемом проезде № 107 от пересечения с Промышленным проездом до дома 2, строения 6 по Промышленному проезду. С 16 октября по 22 ноября полоса недоступна в Промышленном проезде от дома 3, строения 2 до дома 3А.

Фото: информационный центр департамента транспорта Москвы

С 20 октября по 20 декабря ограничение ввели в Проектируемом проезде № 107 от пересечения с Промышленным проездом до владения 1А по Багратионовскому проезду. С 23 ноября по 1 декабря закрыта полоса в Промышленном проезде от дома 3А, строения 2 до дома 1, строения 2 по Багратионовскому проезду. Все изменения будут действовать круглосуточно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика