Новости

Новости

05 октября 2017, 10:46

Общество

В парке "Зарядье" откроется детская медиастудия

Фото: depositphotos/GekaSkr

В парке "Зарядье" в павильоне "Медиацентр" 15 октября откроется детская медиастудия. Там юных посетителей будут учить снимать снимать и озвучивать короткометражные фильмы и анимированные ролики. В день открытия посетить студию можно будет бесплатно с 12:00 до 20:00, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Отмечается, что студия открывается в рамках проекта “Главкино. Дети в “Зарядье”, который реализуется совместно с “Главкино” и фондом поддержки культуры и искусства “Искусство на все времена”

До конца октября в медиастудии пройдет несколько коротких обучающих курсов. Дети смогут попробовать себя в роли режиссеров ток-шоу и освоить азы компьютерной анимации, операторское дело, изучить фотоискусство, анимацию, тележурналистику и эстрадный вокал. По окончании курсов каждый ребенок получит снятый или нарисованный им видеоролик.

По понедельникам детская студия будет открыта с 14:00 до 19:30, в остальные дни – с 11:30 до 19:30. Расписание занятий можно будет посмотреть на официальном сайте парка "Зарядье". С ноября групповые занятия в медиастудии станут регулярными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика