Новости

Новости

10 октября 2017, 16:08

Город

"Активные граждане" оценят преображение Садового и Бульварного кольца

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На портале "Активный гражданин" москвичам предложат оценить преображение Садового и Бульварного кольца после ремонтно-строительных работ, которые прошли там в рамках программы по благоустройству "Моя улица".

Голосование пройдет в несколько этапов, первый из которых стартует 10 октября. Жителям города предстоит высказать свое мнение о новых расширенных пешеходных зонах и местах для отдыха. В рамках проекта на улицах также убрали все лишние рекламные конструкции, а коммуникации спрятали под землю.

У москвичей есть возможность регулярно участвовать в планировании программы "Моя улица" и высказывать свое мнение о проводимых в городе работах. Так, после завершения работ по благоустройству столицы в 2016 году более 80 процентов горожан, проголосовавших в проекте "Активный гражданин", оценили проделанную работу на "хорошо" и "отлично", сообщает портал мэра и правительства Москвы.

В ближайшее время в рамках проекта "Моя улица" в Москве будет высажено более пяти тысяч деревьев по более чем 40 адресам. Там посадят березы, дубы, вязы, липы, клены и каштаны.

В 2017 году общая протяженность ремонтно-строительных работ в городе составила 65 километров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика