Новости

Новости

12 ноября, 19:00

Культура

В Москве простились с актером Владимиром Симоновым

В Москве завершилось прощание с актером Владимиром Симоновым. Траурная церемония прошла на исторической сцене Театра имени Евгения Вахтангова.

Прощание посетили не только родственники артиста, но и коллеги, в том числе артисты Театра Вахтангова. На траурной церемонии были главный режиссер театра Анатолий Шульев, режиссер кино и сценарист Юрий Грымов, а также актеры Александр Олешко, Виктор и Федор Добронравовы, Леонид Ярмольник, Александр Яцко, Нонна Гришаева, Сергей Маковецкий, Ирина Купченко, Андрей Ильин.

О смерти Симонова на 69-м году жизни стало известно 9 ноября. Зрителям актер запомнился своим участием в спектаклях "Война и мир", "Ветер шумит в тополях", "Минетти", а также благодаря ролям в "Перевале Дятлова", "Духless-2", "Чернобыле" и "Кухне".

Фото: Москва 24/Никита Симонов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика