Новости

Новости

09 февраля 2021, 16:00

Транспорт

В Крокус Экспо открылась 8-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации

В Крокус Экспо открылась 8-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2021. Выставка приурочена к Дню гражданской авиации и проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации. Посетить мероприятие можно будет в течение двух дней.

NAIS 2021 – это платформа, где авиатранспортное сообщество может обсудить возможности антикризисного управления и стабилизации отрасли, а также вопросы проведения переговоров о сотрудничестве.

Посетители выставки могут познакомиться с уникальной программой, которая направлена на интересы представителей самых разных секторов индустрии: от строительства и IT до безопасности и аэродромной техники.

Гости смогут увидеть новые технологии и продукты на рынке инфраструктуры гражданской авиации, которые в этом году представили более 75 участников экспозиции NAIS.

В официальной церемонии открытия выставки приняли участие министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Ленар Сафин и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика