График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

25 марта 2021, 14:00

Спорт

Московское "Динамо" потерпело третье поражение от СКА в Кубке Гагарина

Московское "Динамо" на своей площадке проиграло петербургскому СКА в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

У питерских армейцев заброшенными шайбами отметились Владимир Ткачев, Йоонас Кемппайнен и Артем Швец-Роговой. В составе хозяев единственный гол на счету Ивана Игумнова.

Таким образом, счет в четвертьфинальной серии также стал 3:1 в пользу СКА. Пятый матч пройдет 26 марта в Санкт-Петербурге. В случае победы в этой игре армейцы выйдут в финал Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика