Новости

Новости

28 июня 2019, 18:00

Культура

Владимир Шахрин отметил 60-летний юбилей концертом в саду "Эрмитаж"

В саду Эрмитаж прошел большой летний концерт группы Чайф, посвященный шестидесятилетию со-основателя и вокалиста Владимира Шахрина. Уже второй десяток лет музыкант отмечает свой день рождения вместе с поклонниками большим концертом в Москве.

По-словам Шахрина, фундаментом группы служит чувство общего удовольствия от совместного музицирования, от пребывания всех вместе на сцене. И это чувство распространилось и на зрителей, которые с удовольствием хором кричали веселые песни и шепотом подпевали лирическим, задорно отплясывали, хлопали и топали в такт.

Размеры сада Эрмитаж позволяли всем зрителям чувствовать себя комфортно: места хватало и тем, кто не хотел толпиться у сцены – издалека была отлично видно и слышно, зато можно было расположиться на скамейках, траве или просто свободно танцевать на дорожках.

Был полный аншлаг и резко испортившаяся погода не остановила зрителей – все пришли. В ответ на такую преданность природа сделала отдельный подарок гостям концерта– вскоре после начала дождь, вопреки прогнозу, прекратился и стало окончательно тепло и уютно.

Более 30 лет Чайф радует нас своими песнями и многие поклонники группы давно выросли и теперь пришли на концерт уже со своими детьми, которые радостно резвились на лужайках сада.

Фото: Москва 24/Лидия Широнина и Александра Судьбина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика