Новости

Новости

26 ноября 2020, 10:00

Общество

Тематические елки представили в ГУМе

К Новому году уже вовсю готовятся в ГУМе. Теперь там можно увидеть специальную елку от Москвы 24, а также от каналов "Россия 1", "Мульт" и "Мосфильм. Золотая коллекция".

Елка телеканала "Москва 24" сделана в стиле ребрендинга канала, она подчеркивает переход в новое современное время, смешение стилей цифрового декаданса и глитч-арта.

Елка киноканала "Мосфильм. Золотая коллекция" выполнена в эстетике постеров к культовым советским фильмам киностудии "Мосфильм". На рубиновых и оранжевых шарах вручную нарисованы герои с афиш к фильмам "Иван Васильевич меняет профессию", "Карнавальная ночь", "Операция Ы, и другие приключения Шурика", "Служебный роман", "Девчата". Дополняют декор таблички с крылатыми фразами из любимых кинофильмов, таких как "Танцуют все!", "Лепота!" и других.

Праздничное дерево телеканала "МУЛЬТ" выполнено в классическом стиле. Концепция заключаются в следующем: популярные российские всеми любимые мультгерои поздравляют с Новым годом и дарят "вкусные" эмоции и подарки. На больших шарах представлены персонажи из мультфильмов, нарисованные вручную художником. Дополнительными декоративными аксессуарами на елке выступают конфеты и стилизованные коробочки с подарками. Венчает елку известный персонаж Кеша из популярного мультсериала "Ми-Ми-мишки".

Елка телеканала "Россия 1" сделана в стиле карнавала будущего – это полет в красочный, информационный цифровой мир. В оформлении елки отражается многообразие медиахолдинга ВГТРК и открытие нового пространства: это и телевидение, и радио, и интернет-среда, и мультимедиа-платформа "Смотрим".

По традиции, в ГУМе ежегодно выставляют аллеи новогодних елок от бутиков, компаний и СМИ.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика