Новости

Новости

10 декабря 2021, 08:00

Общество

На ВДНХ приехал главный российский Дед Мороз

В столице на ВДНХ 9 декабря прошла встреча с главным российским Дедом Морозом. Он специально приехал на выставку, чтобы поздравить посетителей с наступающими праздниками, а также лично забрать новогодние письма в филиале своей почты в "Союзмультпарке".

Свое путешествие по ВДНХ волшебник начал от Музея Гаража особого назначения ФСО России, где ему предоставили праздничный транспорт – парадный кабриолет ЗИЛ-41044.
Дед Мороз побывал и на самом большом катке Москвы, расположенном на Главной аллее ВДНХ. Гости ледовой площадки смогли сделать фото с зимним волшебником и поиграть с любимыми героями – котом Матроскиным и хоккеистами из мультфильма "Шайбу! Шайбу!".

С шести до семи вечера Дед Мороз ждал гостей в "Союзмультпарке" (павильон №7). Он открыл праздничный сезон мультимедийного центра и забрал новогодние письма из своего филиала. Детей и их родителей там ждала мультдискотека и фотосессии.

Зимний сезон 2021/22 на ВДНХ стартовал 26 ноября. Его темой стала "Сказочная зима". Для гостей подготовили много разнообразных мероприятий: спортивные развлечения на свежем воздухе, концерты, спектакли, экскурсии, мастер-классы, а также мероприятия, посвященные различным праздникам.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика